ул.Центральная 53В,Ольгово,Витебск
Thursday, May 11, 2023

ДИАГНОСТИКА АВТОМОБИЛЯ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ.

Диагностика автомобилей перед покупкой в Витебске!

С каждым годом автомобили в устройстве становятся все сложней. И покупка б.у. автомобиля без качественной диагностики, в большинстве случаев, в дальнейшем обходится для нового хозяина немалыми затратами.

Наш сервис в Витебске предлагает проверку автомобиля перед покупкой по следующим пунктам:

  1. Компьютерная диагностика.

Имеем сканеры дилерского уровня на большинство марок. Таких  как BMW/ Mercedes/ Land Rover/ Yaguar/ Porsche/ Audi-Volksvagen/Opel ……….. .

Проводим тщательную диагностику всего электрооборудования. А так же проверяем работу двигателя, АКПП, тормозной системы в движении со снятием параметров.

(Наддув (работа турбины), давление в топливной системе, плавность хода (работа форсунок и компрессия),  проверка массы воздуха……., работу системы нейтрализации (состояние сажевого фильтра и катализатора), адаптационные зачения АКПП…… .

 

2. Проверка геометрии кузова.

На 3D сход-развальном стенде HUNTER проверим сход-развал и при необходимости отрегулируем. А так же проверим симметрию осей автомобиля по отношению друг к другу.

Зачастую в битых автомобилях (в последнее время особенно с США).  После серьезного ДТП выставить симметрию уже невозможно, т.к. нарушена геометрия кузова. В дальнейшем сделать правильно развал не представляется возможным. Эксплуатация такого автомобиля опасна.

 

3. Эндоскопия двигателя.

При необходимости выполним осмотр состояния двигателя при помощи управляемого эндоскопа. Его диаметр составляет всего 5.5 мм, головка с камерой разворачивается на 180 градусов. Что дает возможность осмотра как бензиновых так и дизельных двигателей.

При помощи эндоскопа проверим цилиндр на задиры. Так же состояние поршня. Иногда он уже пропален льющей форсункой и находится на стадии самоликвидации:) . Осмотрим состояние впускных и выпускных клапанов. По их состоянию сделаем вывод о состоянии маслосъемных колпачков.

 

4. Пробег.

На автомобилях BMW при помощи специального оборудования имеем возможность проверить пробег на смотку.

………

Наш адрес:

Витебский район. А.г. Ольгово ул. Центральная 53в +375298902104 Viber.

Больше информации в нашем Instagram  @Premiumavto.by

Бекниязов Михаил

Thursday, May 11, 2023